авто

График опробования открытого чемпионата и первенства РТ

 

27.04-1.05. 2017 года г. Казань загружен в документы.

 

 

9-12 февраля в городе Октябрьский прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ДЕРГУНОВА" 

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов и тренеров с призовыми местами

 

 

Бердников Роман, Тимофеев Данил г. Бугульма

 МП многоборье 1 разряд, 3 место

 Филатова Г.И.  Кливизаль О.А

 

 

Галиева Элина, Бекарова Виктория  г. Альметьевск

ЖП многоборье КМС,  3 место

 тр. Семакин В. И., Семакина Э.Э., Галиева Г.Р., Абдуллина Е.П.

 

 

Михайлова Ксения Широкова Александра г. Набережные Челны

ЖП 11-16 2 место

 тр. Коробкова Л.А., Уразбахтина Т.Г.

 

 

Петрушкова Виктория Асмандияров Константин г. Альметьевск

 СП многоборье 11-16, 2 место

тр. Корнилова И.А., Абдуллина И.П., Пашина С.Н.

 

 

Шигапова Самира, Ахметзянов Айрат г. Казань

СМ многоборье 11-16, 2 место

тр. Батманова Ю.А.  Бикметова И.Р. Сергеева Н.В.

 

 

Зеленская Валерия, Гарифуллин  Самат г. Альметьевск

СМ многоборье 11-16, 3 место

тр. Семакин В. И., Семакина Э.Э., Галиева Г.Р.,

 

 

Ларина Кристина, Кожеватов Даниил г. Бугульма

СП многоборье 13-19, 2 место

т.р. Кожеватова И.Н., Фаттахова Л.Т.,Тухматуллин Р.Р.

 

 

Фёдорова Дарина, Варисов Дамир г. Лениногорск

 СП многоборье 13-19, 2 место

тр. Мухаметова М.А., Хайруллин А.А. Хуснутдинов Р.Р.

 

 

Салахова Алия, Тухватуллина Диана г. Набережные Челны

ЖП многоборье 14 лет и старше , 1 место

Гатауллина Н.М. Сухина Р.В.

 

 

Батманова Яна , Батманова Ангелина г. Казань

ЖП многоборье 14 лет и старше , 2 место

Литаврина Е.О., Батманова Ю.А., Перфильева Г.Г., Бикметова И.Р.

 

 

Козлова Камилла, Варламов Даниил г. Казань

СП многоборье 14 лет и старше , 1 место

Литаврина Е.О., Перфильева Г.Г., Бикметова И.Р.

 

 

Шайхиева Агиля, Овчаркина Ариадна, Козлова Камилла г. Казань

ЖГУ многоборье 1 разряд, 2 место

Литаврина Е.О., Сергеева Н.В., Перфильева Г.Г., Бикметова И.Р., Батманова Ю.А.

 

 

Назипова Вероника, Галимова София, Смирнова Виктория г. Набережные Челны

 ЖГУ многоборье КМС, 1 место

тр. Коробкова Л.А., Загриева И.Д.,Уразбахтина Т.Г., Щелочкова В.В.

 

 

Сабитова Ралина, Сейдова Саида, Обухова Татьяна г. Казань

ЖГУ многоборье КМС, 2 место

Литаврина Е.О., Сергеева Н.В., Перфильева Г.Г., Бикметова И.Р., Батманова Ю.А.

 

 

Ситникова Анна, Мезикова Виктория, Розова Ксения г. Набережные Челны

ЖГУ многоборье 11-16, 1 место

тр. Абусева Э.Ф., Загриева И.Д., Варенова Т.М., Щелочкова В.В.

 

 

Смолькина Мария, Левашкина Анна, Крючкова Дарина г. Набережные Челны

ЖГУ многоборье 13-19, 2 место

тр. Коробкова Л.А., Корнилова И.А., Уразбахтина Т.Г.

 

 

Айдукова Анастасия, Дмитриева Ева, Валова Елизавета г. Набережные Челны

ЖГУ многоборье 14 и старше, 2 место

тр. Абусева Э.Ф., Гатауллина Н.М., Варенова Т.М., Сухина Р.В.

 

 

Куприянова Ксения, Исаева Алина, Ижбулатова Алина г. Казань

ЖГУ многоборье 14 и старше, 3 место

Литаврина Е.О., Сергеева Н.В., Перфильева Г.Г., Бикметова И.Р., Батманова Ю.А.

 

 

Филатова Анастасия, Иванова Анастасия, Кливизаль Ангелина г. Бугульма

ЖГУ многоборье 14 и старше, 3 место

Филатова Г.И.,Кливизаль О.А.

 

 

Перевалов Даниил, Махмадулоев Шарух, Фатыхов Данил, Перевалов Ярослав

 г. Набережные Челны

МГУ многоборье 12-18, 1 место

тр. Абусева Э.Ф., Гатауллина Н.М., Варенова Т.М., Сухина Р.В., Кириллова Л.Т.

 

 

Кириллов Назар, Тухватуллин Рустам, Тимергалиев Тимур, Красавин Алексей

г. Набережные Челны

МГУ многоборье 14 лет и старше, 1 место

тр. Абусева Э.Ф., Гатауллина Н.М., Варенова Т.М., Сухина Р.В., Кириллова Л.Т.

 

 

Федерация спортивной акробатики РТ @ 2012